Как доказать, что объект недвижимости не является капитальным?

Добрый день! Получил письмо из ФНС о том, что по данным Министерства имущественных отношений Московской области на моем земельном участке имеется незарегистрированный объект капитального строительства. Соответственно предлагают его оформить. Вводные данные: 1. Земельный участок: частная собственность, земли населенных пунктов, для ЖС 2. Постройки: а) Бытовка 6х2,4, сбоку пристроена закрытая терраса 6х2,4, с торца пристроена закрытая терраса 4,8х2,5, крыльцо 2,5х1,2. Общая площадь (8,5х4,8)+(2,5х1,2)=43,8 м2. Материал: деревянный каркас обшитый снаружи вагонкой или ориентированно стружечными плитами (ОСП), внутри оргалит, фундамент: цементные блоки 20х20х40 см расположенные на поверхности грунта. б) Хозблок 6х5 м, деревянный каркас обшитый ОСП на ленточном фундаменте. в) Две теплицы 6х3 м из поликарбоната без фундамента. г) Уличный туалет 1,5х2 м, деревянная постройка установленная на вкопанные два бетонных кольца. По информации размещенной на сайте госуслуг и публичной кадастровой карте, объектом капитального строительства считают скорее всего объект (а). Вопрос: Объект имеет площадь менее 50 м2 и не имеет жесткой привязки к земле (нет капитального фундамента). Какова должна быть последовательность моих действий, чтобы не получать штрафов и повышенных налогов и какие органы и в какой форме я должен уведомить о том, что данный объект не является капитальным. Заранее благодарен за подробный ответ. С уважением Константин.

Уточнение от клиента

Красным выделен фундамент.

, Константин, г. Москва
Роман Трубин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Приложите пожалуйста письмо которое вы получили для более детального изучения вопроса оно необходимо.