Состою ли я на учёте у нарколога в настоящее время?

Состою ли я на учёте у нарколога?......................................................................

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

В настоящее время действует такой документ:

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 30 декабря 2015 г. N 1034н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи по профилю „психиатрия-наркология“

Для получения интересующей Вас информации следует обращаться в соответствующие медицинские учреждения по месту Вашей регистрации. Посторонним лицам такую информацию не предоставляют (по общему правилу).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!