Юристы угрожают за неявку на консультацию

Я хотел получить информацию по поводу состава преступления, на сайте там увидел бесплатный консультации юриста написал вопрос они позвонили но до того как они позвонили я уже нашел решение они предлагали придти чтобы мне объяснили и талон какую то дали номер диктовали а я не смогу идти туда возможности нет . Они звонять угрожают что к вам будут приниматься меры вам позвонят объяснят там административные штраф скажите пожалуйста что и за чего и какое моё действия они так говорят и это что реально?

, аваз, г. Брянск
Елена Мальчикова
Юрист, г. Тюмень

Добрый день, Аваз, если Вы ничего не подписывали, требования не законны. Административным законодательством РФ не предусмотрена ответственность за неявку на консультацию юриста.