Мошенники путем введения в заблуждение получили перевод с моей карты

Здравствуйте. У друга мошенники взломали страницу вконтакте и просили дать в долг определенную сумму. Я изначально не понял, что это мошенники, и перевел деньги. Возможно ли их как то вернуть?

, Даниил, г. Анжеро-Судженск
Юлия Бурлай
Юрист, г. Нижний Тагил

Напишите заявление в Банк об ошибочном платеже в пользу физ.лица и укажите номер карты. Если денежные средства будут на карте этого лица, то их Вам вернут.