Правомерность требования о погашении задолженности по карте

В течение месяца звонит АО ФАСП и настаивают об оплате долга по карте банка Связного, которая вроде бы была оформлена в 2013г. Точно знаю, что данную карту не получала, но теперь я должна оплатить 850 р за годовое использование. Данное АО ФАС действует по поручению ООО "СФО ИнвестКредит Финанс". На вопрос - данная оплата будет единовременной или потом так же придется платить - ФАСП ответе не дает. Правомочны ли данные требования? Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1914221/

, Наталья, г. Москва
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Если вы карту не получали и не пользовались ей, то и платить вам ничего не нужно. Да и срок исковой давности уже должен был истечь.