Как выяснить почему арестовали счета, если данных о долге нет?

Добрый день, арестовали карту, задолженностей у меня нет, но выставили мне сумму не знакомую для меня. Хочу знать что это за исполнительное производство 55520/19/22094-ИП

, Арина, г. Новосибирск
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день, зайти на сайт ФССП, ввести данное исполнительное производство и вы увидите , ФИО пристава исполнителя кто занимается данным производством, звоните ему и узнаете. Если не сможете дозвониться можно съездить на на прием.

Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, Арина, 09.07.2019г. Судебный участок № 4 г. Бийска Алтайского края вынес в отношении вас судебный приказ о взыскании задолженности в пользу ООО МКК «Просто Деньги». В том случае, если вы не согласны с судебным решением у вас есть возможность отменить данные судебный приказ и урегулировать данный вопрос в исковом порядке.

Для получения более подробной консультации и подготовки документов, вы можете обратиться в чат.