Как уволиться по целевому договору и перевестись в другой город?

Отучилась в ИРГУПС с 2014-2019г по целевому договору

Трудоустроилась в Иланский, согласно договора

Могу ли я перевестись в другой город где работает мой муж в (г.Ачинск) ? Или как уволиться без выплаты средств мер социальной поддержки

И еще вопрос, работаю инженером БАС на ненормированном рабочем дне, могу дома не быть по 20-30 часов и в выходные, так 4 раза в месяц , это законно ? А в табель проставляют 8 часов - 5 раз в неделю

  • 90EEF58C-968F-44DE-91E5-7B7F228E56AF
    .jpeg
  • 7109B619-BBAF-428C-905D-0D5F13CE251B
    .jpeg
  • E4DF914E-5607-4AE8-8BC3-FF8092317826
    .jpeg
Уточнение от клиента

И да устроили меня по срочному трудовому договору на 1год
И как молодому специалисту РЖД дорогу не оплатили на переезд с Ачинска в Иланский, не платят часть денежных средств за съем квартиры, хотя договор у них есть

, Кристина, г. Иланский
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

По поводу всех выплат нужно обращаться в суд. Другого выхода нет. Также и по переработкаим судиться с работодателем. Если конечно вы этого не боитесь.

Кристина
Клиент, г. Иланский
То есть это незаконно что я работаю например с 4 ночи до 2 ночи следующего дня?

Если вас табелируют по 8 часов, а вы работаете дольше, то это конечно не законно.