Как быть, если наложили арест на карту с пенсией по инвалидности?

арестовали карту сбербанка на которую переводят пенсию по инвалидности 3 группа сумма 6900. кредит был в почта банке а платить его я не могу так как нет работы

, Александр, г. Междуреченск
Евгений Григоренко
Юрист, г. Красноярск

Пристав может взыскивать до 50% с пенсии.   Сходите к приставу и поговорите с ним по данному вопросу. Попросите его уменьшить  процент  взыскания с пенсии. Иначе будут взыскивать 50 % пенсии пока не взыщут весь долг.

Александр
Клиент, г. Междуреченск

нужны какие нибудь документы показать?