Как периоформить транспортное средство после смерти старого хозяина

Здравствуйте одна женщина купила мотоцикл в 1993 году по генеральной доверенности с правом продажи на три года,за эти года она его на себя не оформила а старый хозяин помер у неё из документов на мотоцикл тех паспорт на старого хозяина и просроченная генеральная доверенность на неё,а щас я хочу купить этот мотоцикл плюс он стоит на учёте в другом городе

, Артём, с. Ербогачен
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Артем. Никак не оформить. Женщина, которая якобы купила мотоцикл, юридически его не купила. Она получила мотоцикл на время действия доверенности. Собственник мотоцикла — тот, кто выдал когда-то доверенность. У него есть наследники. Путь только один — если наследники приняли наследство, договаривайтесь с ними, чтобы они оформили мотоцикл на себя, а потом продали его вам. Других вариантов нет.