Что делать, если кто-то пользуется моими данными для регистрации на разных сайтах?

Кто-то пользуется моими фамилией и именем, и номером телефона регемьриется на разных сайтах: знакомств, поиск работы, заявки на кредиты. Кто это я не знаю. И не знаю, что делать. Когда был случай с кредитом, пошла в полицию, там сказали, когда снимут или обманут, тогда приходите

, Наташа, г. Липецк
Ян Зимин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Наташа.

Вам необходимо добиться принятия Вашего заявления в полиции под входящий номер. Действия сотрудников полиции (или их бездействие) могут буть обжалованы в прокуратуру.