Постоянно звонят из службы взыскания, но долг не наш, ищут другого человека, как нам быть?

Здравствуйте, постоянно звонят из службы взыскания, но долг не наш, ищут другого человека, как нам быть? От телефоных звонков нет отбоя.

, Полина, г. Челябинск
Роман Лукин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер.

Напишите в службу письмо заказное, где укажите, что ваш номер телефона прозванивается ошибочно и если они не прекратят будет подана жалоба в ЦБ и прокуратуру. А пока просто заносите номера в черный список.