Как в данном случае поступить с ремонтом телефона?

Здравствуйте меня зовут Евгения 28 05 2019 я сдала свой телефон на ремонт по страховке и до сегодняшнего дня они говорят что в течении 2 недель телефон поступит в салон связи и что он неремонтопригоден что делать куда обращатся?

, Евгения, пгт. Могойтуй
Николай Лошкарев
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, по Вашему вопросу сообщаем следующее. Необходимо изучить условия Договора, чаще всего если случай признан страховым и товар не подлежит восстановлению, то должны выплатить компенсацию, законом сроки не установлены, так что нужно смотреть какие сроки указаны в договоре и направлять письменной требование страховой. Если требования не исполняют то обращаться в суд.