Как получить полис ОМС для новорожденного ребенка, если родился в Москве а родители мигранты?

Здравствуйте как можно получить полис омс для новорожденных ребенка родился в Москве родители является иностранным гражданам?

, Динара, г. Москва
Ирина Болдашова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Родители граждане какой страны? Как оформлено их проживание или пребывание в РФ?