Как удалить свой некорректный вопрос в данном случае?

Сколько мне лет ддаоовлоутчшшатвлвлвлаиоадаоаиалвщащТалалалавлдудудвдволкщщщуушоклвжатурудулущадащаоалла

, Артем Стрельников, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, вам от 5 до 95 лет, более точные сведения необходимо посмотреть в свидетельсте о рождении, в паспорте или других документах  содержащих этот реквизит

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.