Имеет ли ребенок какие-то права на мат капитал, если находится под опекой?

У нас ребёнок под опекой, имеет ли он какие-то прова на мат. капитал. Его мать собирается купить квартиру за мат. капитал ему доля в этой квартире не нужна, алименты она не платит и не собирается платить.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Жанна Шишкина
Адвокат, г. Лабинск

Добрый вечер. Мало информации, опишите более подробно ситуацию. Один ли ребёнок у Вас, когда рождены и т.д.