С супругой не живем вместе, можно без ее согласия принимать участие в торгах по банкротству?

С супругой не живём в месте, можно без ее участия и согласия принимать участие в торгах по банкротству??

, витя, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Да, можно. Проблемы могут возникнуть, когда вы захотите продать, например, купленное с торгов недвижимое имущество.