Как защититься от требования застройщика оплатить дополнительные квадратные метры?

Добрый день! Застройщик подал на меня в суд за то что я отказался платить за дополнительные квадратные метры, которые обнаружились после сдачи квартиры (я участник долевого строительства). Подскажите, пожалуйста, как мне юридически грамотно можно защититься от требований застройщика в суде?

, Искандер, г. Москва
Ольга Белова
Адвокат, г. Екатеринбург

Добрый день, Искандер!

для ответа на Ваш вопрос, нужно внимательно изучать положения договора участия в долевом строительстве который вы заключали с застройщиком