Определите виды и элементы исков

1)Иска сидорова С.В о расторжении его брака с Сидоровой О.В и о разделе общего имущества. 2)Искс Калачаева Я.Л

  • IMG_1571225251385
    .jpg
, дон, г. Томск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
1)Иска сидорова С.В о расторжении его брака с Сидоровой О.В и о разделе общего имущества. 2)Искс Калачаева Я.Л

дон

Добрый день! Вопрос не понятен. Вам необходимо сформулировать текст вопроса точнее. Из текста не усматривается проблематика. Иск о расторжении брака и разделе обще нажитого имущества подаётся в суд на основании СК РФ и в соответствии с ГПК РФ. Если Вы хотите что бы Вам проанализировали документы или исковые заявления то вам необходимо обращаться в другой раздел сайта или в чат к любому юристу сайта.Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне тут или в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважение.