В какой суд можно подать исковое, если ответчиком является ГУ МВД?

В какой суд можно подать исковое, если ответчиком является Главное Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области (Суворовский 50/52, Санкт-Петербург,191015) ??? Компенсация морального вреда, причиненного 2 отделением по оформлению внутренних паспортов в Колпинском районе (г. Санкт-Петербург, г. Колпино, ул. Павловская, д.1)

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Вам нужно обратиться в Колпинский районный суд города Санкт-Петербурга.