Как можно узнать о наличии акции у моего отца?

Здравствуйте а можно узнать у отца есть акция . Встретила старого знакомого и он мне сказал что отец работал с моим отцом на (мостострой)1991 примерно и мой папа новерно тоже купил акцию как мне можно узнать что он акцеонер( Уфимцев Владимир Михайловичь) подскажите где это можно узнать

, Уфимцев Сергей Владимирович, г. Екатеринбург
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Чтобы узнать о наличии акций, необходима информация о том, кто выпустил акцию, а также о том, кто является реестродержателем. К реестродержателю отец сможет направить запрос о наличии/отсутствии у него акций.