Как можно забрать свои личные вещи из квартиры бывшего мужа?

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как можно забрать свои личные вещи из квартиры бывшего мужа? Добровольно не отдаёт, я прописана там.

, Кристина, г. Москва
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Кристина, попробуйте обратиться к участковому в отделение полиции, если доводы участкового не повлияют на Вашего мужа, обращайтесь в суд с требованием об изъятии из незаконного владения.