Как приобрести коммерческую недвижимость, принадлежащую ликвидированной фирме?

Здравствуйте. Хочу приобрести коммерческую недвижемость,но она на фирме.а фирма ликвидирована и арбитраж на определённую сумму.Последовательность моих действий и срок на какой это может затянуться по максимумму?

Спасибо.

, Сергей, г. Нижневартовск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер,

Что значит ликвидирована? исключена из ЕГРЮЛ? и что за арбитраж?