Как найти управу на неадекватную одноклассницу?

Добрый день! У нас такая ситуация у меня ребенок учится в школе и одноклассница ведёт себя очень плохо пугается матом дерётся оскорбляет своих одноклассников выкидывает из вещи это у нас второй класс . Так же мама этой девочки постоянно оскорбляет наших детей и нас же родителей разговоры с ней не помогают так же и с учителями пишет грубые Сообщения и голосовые сообщения присутствует мат . Что можно сделать в такой ситуации?

, айсылу, г. Казань
Адель Кутдусов
Юридическая компания "ООО "Юридический центр "Цитадель"", г. Казань

Здравствуйте. Вопрос скорее не юридический, а из жизненной тематики. Поставьте вопрос перед руководством учебного заведения о переводе девочки в параллельный класс.

Основания: сложились неприязненные отношения с одноклассниками.