Достаточно для снятия ареста со счетов оплачивать по 100 руб по микрозаймам?

Здравствуйте У меня несколько исполнительных листов по микро займам.

Арестованы счета в банке.

Скажите пожалуйста примерно какую сумму мне нужно вносить в месяц на счет в банке, либо через гос услуги, чтобы судебные приставы не арестовали имущество или скажем не арестовали другие счета в других банках.

Грубо говоря у меня 7 исполнительных листов.

Если рублей по 100 в месяц буду их оплачивать, этого достаточно? Ведь по сути будет движение, что я хоть что - то но плачу.

Заранее спасибо за консультацию. С уважением

, Леон Бесподобный, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Этого недостаточно. Пристав имеет право удерживать с вашей заработной платы не менее 50 процентов

Статья 99. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований.

Но даже в случае удержания он все равно имеет право налагать арест на имущество должника. Это предусмотрено законом Об исполнительном производстве