При каких условиях можно сократить размер выплаты алиментов?

Молчу 33 процента алименты за 2 х детей , в каком случае я могу сделать так что б платить меньше ? И потом если я женюсь 2 й раз и дети появятся то прекращу я платить элементы за тот брак 2 х детей

, Бозгийит, г. Нефтеюганск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

в каком случае я могу сделать так что б платить меньше?

Бозгийит

только по основаниям, указанным в ст. 119 СК РФ

1. Если при отсутствии соглашения об уплате алиментов после установления в судебном порядке размера алиментов изменилось материальное или семейное положение одной из сторон, суд вправе по требованию любой из сторон изменить установленный размер алиментов или освободить лицо, обязанное уплачивать алименты, от их уплаты. При изменении размера алиментов или при освобождении от их уплаты суд вправе учесть также иной заслуживающий внимания интерес сторон.
И потом если я женюсь 2 й раз и дети появятся то прекращу я платить элементы за тот брак 2 х детей

Бозгийит

нет, этой обязанности с Вас никто не снимет. Может быть только размер алиментов изменится и всё.