Какие ОКВЭДы выбрать при сдаче в аренду вилочных погрузчиков?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какие ОКВЭДы выбрать при сдаче в аренду вилочных погрузчиков 2 и 5 т 1) с водителем 2) без водителя

, Ольга, г. Рязань
Марат Файзуллин
Адвокат, г. Самара

Думаю, Вам подойдут следующие коды:

49.41 - Деятельность автомобильного грузового транспорта. Этот код также включает аренду грузовых автомобилей с водителем.

77.12 — Аренда и лизинг грузовых транспортных средств. Эта группа включает также аренду таких типов транспортных средств, как грузовые автомобили, тягачи, прицепы и полуприцепы (массой более 3,5 т) и прицепы для жилья

77.32 Аренда и лизинг строительных машин и оборудования. Эта группа включает аренду строительных машин и оборудования без оператора, включая подъемные краны, строительные леса и рабочие платформы без их установки и демонтажа

43.99. Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки. Эта группировка включает также аренду подъемных кранов и прочего строительного оборудования с оператором

 «ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2). Общероссийский классификатор видов экономической деятельности»(утв. Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст)