Как выделить в квартире долю дочери в данном случае?

квартира находится в собственности матери. При покупке квартиры вместе с матерью проживала несовершеннолетняя дочь. Как выделить в квартире долю дочери, теперь она совершеннолетняя?.

, Галина Анатольевна Сушкова, г. Барнаул
Людмила Миролюбова
Юрист, г. Самара

Вы имеете право подарить часть квартиры в виде доли своей дочери. Однако данная сделка будет подлежать нотариальному удостоверению.

Галина Анатольевна Сушкова
Клиент, г. Барнаул

понятно. Спасибо. Обратимся к нотариусу.