Если была помощь при покупке квартиры, есть опасность, что ее могут забрать?

Любимый мужчина помог купить квартиру. Обманывал, что разводится 3 года. Обещал жениться. Теперь мы расстаёмся и он мне угрожает, что отберёт квартиру. Я покупала сама на мое имя. Есть ли опасность что он может отсудить квартиру или часть или заставить вернуть деньги? Заранее спасибо за помощь

Деньги переводил на карту.

, Галина, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

жениться. Теперь мы расстаёмся и он мне угрожает, что отберёт квартиру. Я покупала сама на мое имя. Есть ли опасность что он может отсудить квартиру или часть или заставить вернуть деньги? Заранее спасибо за помощь

Галина

Общий срок исковой давности составляет 3 года. В Вашем случае есть вариант взыскания с Вас неосновательного обогащения. В переводе что-то указывалось? Изначально предполагался возврат денежных средств?