Смогу ли я получить права после окончания срока лишения и оплаты остатка штрафа?

Скажите пожалуйста меня лишили водительских прав в2017г. На 1год и 9 месяцев и штраф 30000 вот я штрав не полностью оплатил до сих пор висит15000 но и за этого у меня просрочки по кридиту пошли и я вопше бросил платить но вот скора мне получать прова если я оплачу штраф я смогу их получить?

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если все штрафы по ПДД будут оплачены вы права получите.