Куда можно прописаться с новорожденным ребенком для получения выплат?

Куда можно прописаться вместе с новорожденным ребенком для получения единовременных(пособие за первого ребенка и пособие за роды от 20 до 24 лет) и ежемесячных пособий до вроде бы 1,5 лет?Через суд дед выписывает из квартиры и возможно к моменту родов останусь без прописки,своей квартиры нет и никогда не будет.

, Анастасия Кулешова, г. Санкт-Петербург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете прописаться в любое жилое помещение находящееся в собственности лица, которое согласиться Вас зарегистрировать в нем