Что делать, если мама запрещает мне гулять за опоздание на пол часа?

Что делать если мама запрещает мне ити гулять если я домой пришел не 20:00 как мама сказала а в 20:30 еще ее основным аргументом было то что она говорила что я агрызаюсь и что спорю с ней и говорила чтоб я замолчал. Что мне делать в этой ситуации?

, кирилл, г. Москва
Наталья Бабина
Юрист, г. Москва

Добрый вечер)) Значит, необходимо приходить домой вовремя. Пообещать маме, что в следующий раз придешь домой вовремя, к 20:00, чтобы она отпустила, и сдержать обещание, и больше его не нарушать. Мама ничего противозаконного не требует. Сейчас и темнеет уже раньше. Можно сказать, она ещё поздно разрешает приходить домой. И ещё, детям следует хорошо вести себя с родителями и ни в коем случае не огрызаться. Нужно решать вопросы мирным путём. )) Испортив настроение маме, автоматически портишь настроение себе. Ну и смысл от этого. Никакого.