Как можно восстановить общество с ограниченной ответственностью?

Добрый день. Не так давно узнал что ликвидировали моё ооо, за недостоверные данные. Могу ли я восстановить ооо или открыть новое.

, Василий, г. Тольятти
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Василий. Конечно можно открыть новое ООО или ИП. Необходимо подать пакет документов в ФНС.

Если вам необходима более подробная консультация, или иная юридическая
помощь, обращайтесь в личку. Помогу в кратчайший срок.

С Уважением,

Ф.Р. Нежемединов.

Василий
Клиент, г. Тольятти
Если меня дискридитировали все равно можно?

ФНС главное чтобы документы были правильно оформлены. Если будут ошибки, то в регистрации откажут, госпошлина пропадет и придется регистрировать заново.  А вот по поводу репутации и успеха в бизнесе-это не юридический вопрос.