Профессия учителя входит в перечень профессий альтернативной гражданской службы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, профессия "учитель" входит в перечень профессий альтернативной гражданской службы?

, Дмитрий Ёлшин, г. Иркутск
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Перечень должностей для альтернативной службы определен приказом Минтруда РФ от 12.02.2019 N 81н«ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЕЙ ВИДОВ РАБОТ, ПРОФЕССИЙ, ДОЛЖНОСТЕЙ, НА КОТОРЫХ МОГУТ БЫТЬ ЗАНЯТЫ ГРАЖДАНЕ, ПРОХОДЯЩИЕ АЛЬТЕРНАТИВНУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ, И ОРГАНИЗАЦИЙ, ГДЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ ПРОХОЖДЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ»(Зарегистрировано в Минюсте РФ 06.03.2019 N 53965)

В этот перечень входят следующие профессии:

— учитель;

— учитель (средней квалификации);

— преподаватель (в колледжах, университетах и других вузах);

— преподаватель в системе специального образования).

Полностью текст данного приказа вы без труда найдете в интернете, если зададите соответствующий поисковый запрос. Удачи!