Как мне освободиться от платы за мусор, если не живу по прописке?

Как мне освободиться от платы за мусор ? По прописки не живу 10 лет и дети ,у меня их толе тоже не живут там и не жили ни когда

, анна викторовна болдова, г. Москва
Антон Бакало
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анна. С 01 января 2018 года, услуга по вывозу ТБО стала коммунальной услугой. В связи с этим, в случае не пользования данной услугой вы вправе сделать перерасчёт. Для этого, вам необходимо предоставить в адрес регионального оператора заявление с просьбой о перерасчёт оплаты, в связи с тем, что по адресу регистрации вы не проживаете. Приложить необходимо документы, подтверждающие ваши доводы( справка с другого места жительства, договор на вывоз ТБО в другом месте, билеты и другое).

Для более подробной консультации обращайтесь в чат.