Могу ли я потребовать от продавцов передать мне не витринный образец, а другой?

Могу ли я потребоват ьу продавцов передать мне не витиринный образец, а другой. На мои требования они заявляют что это последний

, Павел, г. Москва
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Павел.

По общему правилу магазин не может отказать потребителю продать товар.

Если других товаров у них нет, и это последний, то потребовать у них заведомо неисполнимого требования не получится

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.