Как расторгнуть кредитный договор, если товар я не покупала?

Добрый вечер.

Я в августе заказала по интернету в Эльдорадо компьютер и монитор, рассрочку оформила также по интернету. Рассрочку мне одобрил ПочтаБанк

Прийдя в магазин 1 сентября, пробила накладную, дозаполнила рассрочку и пошла на кассу. Но пробить чек мне не смогли, т.к. прошла скидка на товар и суммы кредита (рассрочки) и товара несовпали. Мы тут же начинаем расторжение кридитного договора.

1) девочки направили в банк заявку, что кредитный договор составлен ошибочно и что мне товар не продавался и НЕ выдовался.

2) через 3 дня им пришёл ответ с банка с вопросом, почему так получилось. Они написали объяснительную и заверили меня, что на этом все закончено. Кредитный договор якобы онилировон

Я жила спокойно до 30 сентября, а в этот день мне пришла смс, что я должна заплатить СРОЧНО первый взнос за кредит. Я пошла в ближайшее отделение Почта Банка и выяснила, что вся сумма числится за мной, чтт магазин деньги досихпор на вернул.

Приехав в магазин я взяла выписку скрин, что деньги они вернули (но почему-то только 16 сентября)

Мне звонят с банка каждый день и требуют заплатить, не только взнос, но ещё и пеню

Я написала притензии в банк, что я ему ни чего не должна, т.к. Чек не был пробит и сделка не началась. Они сказали, что она будет рассматриваться 10 дней.

Подскажите, какие действия мне предпринять и как доказать, что я банку ни чего не должна

, Анна, г. Волгоград
Тамерлан Эфендиев
Адвокат, г. Махачкала

  Сохраняйте максимально все документы вашей сделки. Желательно в оригиналах. Если в ука3аный срок сделку с банком не анулируют, обращайтесь в суд.