Как по уведомлению о взыскании понять откуда штраф?

Здравствуйте,пришло смс с каким то штрафом через сбер онлайн,не могу понять за что

08.10.19 с карты MASTERCARD7581 взыскана сумма 20,20р по исполнительному производству № 1344524/19/77045-ИП от 03.07.19. Выдан: МОСП по ВАШ №1. Остаток долга - 979,80р. Причина: Штраф иного органа. Информацию может предоставить судебный пристав: Ревенко Анастасия Александровна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 129347, Россия, , , г. Москва, , Югорский проезд, д. 22, корп. 1, . Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк

, Хасан Турдубаев, г. Москва
Алексей Степанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Хасан,

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве»Статья 30.

1. Судебный пристав-исполнитель возбуждает исполнительное производство на основании исполнительного документа по заявлению взыскателя, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

Вы можете обратиться за уточнение по телефону службы судебных приставов или через сайт госуслуг в целях выяснения по какой задолженности было возбуждено исполнительное производство и произведено взыскание.

С уважением, Степанов Алексей