Может ли хозяин жилья выписать человека из него без его согласия?

Здравствуйте! ситуация такая человек делал себя постоянно прописка на гражданства рф, оплатили 15 тысяч, на собственник, прошёл два месяц, щас хозяин квартира хочеть снять человек из прописка. напишите пожалуйста хозяин без согласия человека, может снять из прописка? или что надо делать? как сбежать?

, Талех Азизов, г. Норильск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анатолий. Регистрация была временная или постоянная? Если постоянная, то собственник при наличии оснований может обратиться в суд с иском и снять с регистрации зарегистрированного человека, согласно ЖК РФ, как утратившего право пользования или не приобретшего.

 или что надо делать? как сбежать?

это, простите, я не понял вы о чем?

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Талех Азизов
Клиент, г. Норильск
регистрация был постоянно. спасибо я понял вас.