Как необходимо оформить фирму, в которой один человек?

Как необходимо оформить фирму, в которой один человек. Фирма будет заниматься производством и продажей древесного угля. Продажа угля будет производится путем развоза упакованного товара по точкам сбыта.

Уточнение от клиента
Оборот будет в районе ста тысяч в месяц, но на время зимнего периода (ноябрь-февраль) продаж не предвидится.
, Александр Царев, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Александр.

Как необходимо оформить фирму, в которой один человек. Фирма будет заниматься производством и продажей древесного угля.

Александр, вы можете оформиться ( зарегистрироваться)  в качестве индмивидуального предпринимателя. Если вам нужен подробно рассказать порядок ваших действий и помочь выбрать систему налогообложения, вы можете обратиться ко мне в чат за работой и я вам помогу.