Буду ли я виновной при таких обстоятельствах?

Здравствуйте. У меня такая сетуация: ехала по прилегающей к порковке дороге около магазина. Я убедилась что с права некого нет, продолжала движения, когда я уже завершала моневер, в боковое зеркало увидела что с порковки с право выехала машина, я посигналила, но водитель продолжил движения и вьехал мне в зад. При разбирательствах меня оставили виновной. Якобы помеха с права. Я с этим не согласна, так как я уже завершала моневер . могу ли я обжаловать? Стоит ли ? Кто прав в этой сетуации?

  • IMG_20191005_152215
    .jpg
, Наталья, г. Москва
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Прикрепите протокол. Там будет ясно в чем вы виноваты.