Заказное письмо пришло не в то почтовое отделение, но на конверте другой адрес доставки

Заказное письмо пришло в другое почтовое отделение, когда на конверте абсолютно другой адрес доставки! Что делать в данной ситуации?

, Вячеслав, г. Сертолово
Анна Карпова
Юрист, г. Новороссийск

Добрый день!

Полагаю, в данном случае будет целесообразным письменно обратиться в отделение ФГУП " Почта России" по месту фактического нахождения  конверта для перенаправление конверта по указанному в нем адресу.

С уважением, Анна!