Кому жаловаться в ситуации, когда частный мастер затягивает сроки ремонта автомобиля?

Отдал автомобиль в ремонт частному мастеру. Он машину разобрал и назвал сумму необходимую для покупки запчастей. Я деньги ему передал, но мастер уже как месяц ничего не делает с автомобилем и постоянно говорит что на следующей недели будет машина готова

Как мне быть? Кому жаловаться в такой ситуации

, Константин, г. Краснодар
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Константин,

Я деньги ему передал, но мастер уже как месяц ничего не делает с автомобилем и постоянно говорит что на следующей недели будет машина готова

Взяли ли вы с мастера расписку, квитанцию о передачи вами ему денег, или у вас есть с ним письменный договор в котором прописаны сроки? Если нет, то трудно вам будет доказать, когда именно вы ему передали ваш автомобиль и сколько вы отдали ему денег и на что именно. Но в любом случае, жалобу следует писать вам в прокуратуру.