Продал машину, а на нее оказался наложен арест

Я продал машину, теперь новый собственник утверждает, что не может поставить ее на учет из-за ареста. Что делать?

, Евгений, г. Казань
Виталия Арсененко
Юрист, г. Владивосток

Доброго времени суток, Евгений!

В Вашем случае необходимо обратиться в отдел судебных приставов для уточнения причины ареста, как правило причиной становятся неоплаченные штрафы, если это так, то Вам необходимо оплатить их и арест должны снять.