Как мне решить вопросы личного характера?

А как познакомится с девушкой

Ато на меня некто не обращает внимание

А вобще у меня она была но ушла к другому

, Kirill Kozlovsky, д. Минск
Светлана Ларионова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Кирилл!

Согласно ст. 48 Конституции РФ: Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Вы можете задать интересующий Вас вопрос юридического характера, юристы сайта помогут Вам в решении Вашей проблемы.

Удачи Вам!

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Вы на юридическом сайте. Залайте вопрос юридической проблемы, и юристы ответят вам согласно ГК РФ, УК РФ, ГПК РФ, и иных законов. Заданный вами вопрос относится к компетенции, в том числе, психолога, попробуйте обратиться на соответствующий профильный сайт.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.