Как вернуть деньги за наушники надлежащего качества на следующий день после покупки?

здравтвуйте! сегодня в магазине днс приобрела наушники, вышла, рапоковала, послушала, поняла, что звук полный отстой, вернулась в магазин, подпшла к продавцу, с просьбой вернуть товар продавец отказал, ссылаясь, на то, что это средство индивидуалього пользования (наушники вкладыши), но подошедший менеджер согласился вернуть товар, а точнее обменять его на другой фирмы с доплатой.. но и новые наушники меня не устроили по звучанию(тестировать их до приобретения нет возможности) хочу завтра пойти, вернуть товар и перед этим хочу проконсультироваться у вас, могу ли я настаивать на возврате впринципе надлежащего товара (упаковка конечно повреждена, тк вскрыть пластиковую упаковку запаянную не повредив, не выйдет)

, Maria Rita, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут