Как сократить сумму по алиментам, если еще требуется оплачивать ипотеку?

Жена подала на Элементы у нас двое детей,я безработный. Пристав начислили 15000 руб. Почему так много? Живём в Астрахани. И ещё вопрос я плачу эпотеку что мне делать?

, Алексей, г. Краснодар
Максим Голдовский
Юридическая компания "ИП Голдовский М.С.", г. Краснодар

Добрый день. Подайте заявление об уменьшении суммы выплаты по алиментам, приобщите документы по ипотеке и документы о том, что вы не работаете.