В каком размере грозит штраф в данном случае?

Извещение о заключении контракта с единственным поставщиком было размещено в июне, заключить контракт смогли только в октябре.Сроки исполнения контракта стоят с 01.01.2019-31.12.2019гг. Чем это грозит, какие штрафы?

, Исполком бухгалтерия горсовет, Симферополь
Анна Зотова
Юрист, г. Саратов

Извещение об осуществлении закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя) не требуется."  вступило в зак. силу  31.07.2019.

Закупка по какому п. ФЗ-44? в  плане- графике закупка на какой месяц стоит?

Исполком бухгалтерия горсовет
Клиент, Симферополь

Планируемый срок размещения извещения  январь 2019, срок окончания исполнения контракта декабрь 2019

Товары, работы или услуги на сумму, не превышающую 300 тыс. руб. (п. 4 ч. 1 ст. 93 Федерального закона № 44-ФЗ)

Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Если вы выступаете как заказчик — то штрафов никаких.

Если вы выступаете как контрагент — то штрафы будут только за неисполнение контракта, но только в той части, в которой вы вообще могли его исполнить.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.