Может ли мать выписать дочь без согласия?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить вопрос. Моя мама является собственницей жилья и постоянно грозится выписать меня и моего мужа и выгнать на улицу. Угрозы ее складываются на почве личной неприязни к моему мужу с недавнего времени.Конфликты постоянно происходят на бытовой почве.Права матери мы не нарушаем,в жилье так же вкладываем личные деньги.Подскажите пожалуйста может ли она выписать нас из жилья

, Татьяна, г. Ковров
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Татьяна, На каком праве квартиру у вашей мамы. если квартира приватизирована, и она является единоличным собственником, то да, она может это сделать через суд. Иначе это ограничения права собственности.

С уважением, Михаил