Смогу ли я в данном случае получить страховку?

Здравствуйте. Я являюсь сотрудником полиции. Попал на личном авто в дтп, получил телесные повреждения, виновником не являюсь. Могу ли я получить страховку за телесные повреждения по ОСАГО и СК ВТБ где застрахованы все сотрудники полиции от несчастных случаев. Или я могу получить страховку только в одной из двух страховых компаний?

, Сергей, г. Покров
Михаил Клыков
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Сергей, ОСАГО страхует ответственность перед третьими лицами. Не понял, есть ли у виновника аварии полис ОСАГО. Так же не понятно, условия страхования сотрудников полиции. Действует ли страховка на страховые случаи произошедшие вне рабочего времени.

Что бы ответить на данные вопросы нужно больше информации. можете обратиться в чат.

С уважением, Михаил