Может ли данная судимость повлиять на покупку недвижимости на территории ЗАТО?

В 2012 году был судим ст. 228 1 год условно, может ли она (судимость) повлиять на покупку недвижимости на территории ЗАТО

, Юлия, г. Усть-Кут
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия. Ваш вопрос регулируется, в том числе Закон РФ от 14.07.1992 N 3297-1  «О закрытом административно-территориальном образовании» Статья 8. Об особенностях совершения сделок с недвижимым имуществом, находящимся на территории закрытого административно-территориального образования, где сказано, что

1. Сделки по приобретению в собственность недвижимого имущества, находящегося на территории закрытого административно-территориального образования, либо иные сделки с таким имуществом могут совершаться только гражданами Российской Федерации, постоянно проживающими или получившими разрешение на постоянное проживание на территории закрытого административно-территориального образования, гражданами Российской Федерации, работающими на данной территории на условиях трудового договора, заключенного на неопределенный срок с организациями, по роду деятельности которых создано закрытое административно-территориальное образование, и юридическими лицами, расположенными и зарегистрированными на территории закрытого административно-территориального образования.http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_734/005563447d7d54e97fd5e204a15b97092f9f568b/

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Юлия
Клиент, г. Усть-Кут
вот чтобы получить данное разрешение на проживание на территории ЗАТО необходимо написать заявление, которое рассматривает комиссия администрации и службы ФСБ 1.стоит ли писать о судимости? 2. и может ли повлиять данная статья 228ук рф на положительное решение?
Юлия
Клиент, г. Усть-Кут
спасибо вам большое за ответ)